
Пару лет назад, появились слухи о том, что Apple готовится к созданию собственного автомобиля. Чуть позже, появилась конкретика, как оказалось речь идет не о автомобиле, а всего лишь об автономном автопилоте, на котором и сконцентрировала свое внимание.
Going to need more than 140 characters to go over 🍎's Project Titan. I call it "The Thing" pic.twitter.com/sLDJd7iYSa
— MacCallister Higgins (@macjshiggins) 17 октября 2017 г.
И вот на днях, некто Макалистер Хиггинс, выложил в своеме Twitter видео, на котором некий автономный девайс расположен на крыше автомобиля. Хиггинс назвал это «Проект Титан» производства Apple. Мужчина также называет его «The Thing», намекая на «One more thing» – фирменную фразу Apple на своих презентациях.
12 оптических сканеров, анализируют дорожную обстановку, составляя трехмерное изображение происходящего вокруг. Благодаря начинке «Проект Титан» позволяет управлять автомобилем автономно.